Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:32, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто развалил планту?
Автор
Тема: кто развалил планту?
Joe Black
1
написано: 18.04.2004 10:28:32
Объясните плз, что случилось с плантой - вчера была целая, сегодня захожу - уже
раздолбана. Лога боя нет вообще, даже намека...
http://www.gwars.io/object.php?id=12406
Можно как-то узнать кто это постарался?
Может кто-нибудь видел?
la_terra
2
написано: 18.04.2004 10:38:01
блин по моему это уже риторический вопрос.
Love Monster
3
написано: 18.04.2004 10:41:08
2
Даже не риторический, а философский!
Joe Black
4
написано: 18.04.2004 10:57:44
понятно 8)
К списку тем