Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:11, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ченьч :)
Автор
Тема: Ченьч :)
GM_Snik
1
написано: 30.10.2003 04:22:36
Довай те народ чарами меняться - я даю 9 лев - а вы мне 5 или 6 с доплатой в ГВ
:)
А то никто против не заходит в бою :(
verWOLF
2
написано: 30.10.2003 04:38:39
гы гы
GAGA_rin
3
написано: 30.10.2003 09:05:25
Гы Гы Гы :)) А давай лучше на 1лев. 100% найдешь с кем биться. Я даже знаю в
реале одного он согласиться :)
К списку тем