Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:32, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» слом вещей?
Автор
Тема: слом вещей?
kond99
1
написано: 18.04.2004 08:38:39
Ответьте пожалуйста, ломаются ли вещи, если их снимать (вынимать из слота) перед
боем?
Ronan
2
написано: 18.04.2004 08:39:47
нет
Romashka
3
написано: 18.04.2004 08:40:50
конеееечно... на 5 единиц ломаются....
Алатар Синий
4
написано: 18.04.2004 08:42:09
3
второй фанат Гарри Потника
AKINAK
5
написано: 18.04.2004 08:43:22
сразу вся прочность падает, до 0/1.
kond99
6
написано: 18.04.2004 09:00:47
2. - спасибо
3,5 - мне вас жаль.
Romashka
7
написано: 18.04.2004 09:06:39
6
ха-ха =)
К списку тем