Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:32, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я уверен кто нить знает!!
Автор
Тема: Я уверен кто нить знает!!
drumer
1
написано: 18.04.2004 08:32:37
Подскажите как стать родственниками братом и сестрой например!? =)
Гоблин 69
2
написано: 18.04.2004 08:35:07
находишь друзей, обращаешься в ЗАГС и усё=)
а если честно, то запарили флудить!!!! просмотрите ОБ ИГРЕ вначале!!!
krokello
3
написано: 18.04.2004 08:35:55
1 - поговори с родителями :)
Alk
4
написано: 18.04.2004 08:37:30
А ты чьей сестрой хочешь стать?
К списку тем