Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:32, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый именной???или я проспал?
Автор
Тема: Новый именной???или я проспал?
Silesten
1
написано: 18.04.2004 02:44:53
http://www.gwars.io/item.php?item_id=marinas
AKINAK
2
написано: 18.04.2004 02:51:00
проспал, но именной у лупня, я удивлен.
Shadow373
3
написано: 18.04.2004 03:03:10
2.
ты просто лупней не знаешь как следует. и не узнаешь уже никогда.
Луис
4
написано: 18.04.2004 03:09:25
Они любят собирать бесполезные вещи... Халат, абсолютно ненужный в бою с
тепловизорами, пепелац, летающий в 10 раз быстрее, чем это сможет отобразить
сервер... :)
kizymizy
5
написано: 18.04.2004 03:19:33
3
Да ему наверное это не особо и надо)))Или ты типо его опустил так?;)
karamba
6
написано: 18.04.2004 04:57:35
5:типо не особо не надо опускать лупням не лупней...мы народ миролюбивый и
культурный,а вот ты язва!ну или пытаешься ею казаться
К списку тем