Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:32, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Произв. опыт
Автор
Тема: Произв. опыт
Impala
1
написано: 17.04.2004 23:22:45
Извините за простой вопрос и тему новую.
Я ремонтирую обьект, у меня 1 уровень производства.
Сказано что после ремонта я получу 2 единицы производственного опыта. Значит у
меня не 1-ый будет а 3-ий?
И сколько дадут денег?
la_terra
2
написано: 17.04.2004 23:26:20
мдя... уровень и опят это немножко разные понятия... попробуйте перечитать еще
раз раздел про уровни и опыт.
Alulo4ka
3
написано: 17.04.2004 23:30:39
2
:)))
Sparx
4
написано: 18.04.2004 00:59:31
1
Такое впечатление, что Ганжа, это первая игра которую ты играешь на
компьютере...
sandman
5
написано: 18.04.2004 04:43:58
1
инфа у тя прикольная)
Гоблин 69
6
написано: 18.04.2004 09:33:41
5-=)))
Impala
7
написано: 18.04.2004 12:35:20
Я думал что плучу 3й уровень а не 30 опыта
К списку тем