| Автор | Тема: Пистолеты и автоматы. |
TwiIight
|
|
Народ - скажите пожалуйста - если пользоваться оружием требующим владение
пистолетов, но находящимся в разделе автоматы(например узи) - какое умение будет
прокачиваться - владение автоматами или пистолетами? |
|
hammerskin
|
|
в характ. оружия написано всё |
|
Вольдеморт
|
|
Алатар Синий
|
|
а если возьмещь Desrt Eagle и АКС то прокачаешь и пистолеты и автоматы, а если
еще и гранату кинешь то три |
|
sgt_gram
|
|
а если изучать тыквандо то интилект качатса ни будит Ж((((
.... хачу дружыть с la_terra |
|
Злой Компот
|
|
можешь узи и акс взять
то будут качатся автоматы и пистолеты
кажись:)
|
|
Злой Компот
|
|