Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:32, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обгаличка гранатомёта!
Автор
Тема: Обгаличка гранатомёта!
Love Monster
1
написано: 17.04.2004 20:18:21
Купил на заводе гранатомёт.....а в каком магазине его можно обналичить на
новом????
Вольдеморт
2
написано: 17.04.2004 20:19:42
в оружейном, продай и купи готовы
Вольдеморт
3
написано: 17.04.2004 20:19:58
тоесть готовыЙ
Love Monster
4
написано: 17.04.2004 20:25:21
2
нету в магазине графы гранатомёт для продажи!
sgt_gram
5
написано: 17.04.2004 20:27:57
2
майо кунг фу лутши
.... хачу дружыть с la_terra
Gia
6
написано: 17.04.2004 22:16:18
не обналичиваеться пока...
К списку тем