Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:32, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» РКГ -3
Автор
Тема: РКГ -3
ZlbIdeNb
1
написано: 17.04.2004 18:25:09
ПОСТАВЬТЕ ей ЦЕНУ 10 000
Заходиш в бой 4 чела с ними 3 минуты все мертвы полчаса в пустую ...
Надоело интерес теряеться
Vih
2
написано: 17.04.2004 18:38:41
idi v pesochnicu
slaeramd
3
написано: 17.04.2004 19:03:21
шахид!
slaeramd
4
написано: 17.04.2004 19:03:21
шахид!
Don Diego
5
написано: 17.04.2004 19:17:38
Вот поэтому я и пошёл в снайперы, там шахидов меньше.
SaiN+
6
написано: 17.04.2004 19:38:19
1 уже сделал.)
5 в снайперах? Бред. Далеко от тебя? Правда.
AlexBloodGras
7
написано: 17.04.2004 19:38:34
шахиды? не смешите мне тапки
Kraft the Best
8
написано: 17.04.2004 19:58:41
1
кто как может, тот так и прокачивается
5
все равно надоедает, рано или поздно попробуешь и шахидом:))
К списку тем