Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:32, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мне это не нравется!
Автор
Тема: Мне это не нравется!
drumer
1
написано: 17.04.2004 18:19:00
Рабою целый день а деньги не переводят но у владельца на заваде они
есть!!!!!!!!!
slaeramd
2
написано: 17.04.2004 18:20:46
дольше работай х)
флу лу
la_terra
3
написано: 17.04.2004 19:29:24
1 а ресурсы у него на заводе есть?
К списку тем