| Автор | Тема: Сколько играл,такого не видел |
Sfinks
|
|
Фатон
|
|
stOp
|
|
ГрАнАтКа ТаКаЯ:)) именная |
|
Luban
|
|
именные гранаты Канибала с дальностью броска 15 ходов. |
|
Sparx
|
|
Это именная грена (Kanibal и Marika)... Пару дней назад тут на нее ссыла
была.... |
|
Sfinks
|
|
Вот прикол одеть Рогатку и такую гренку:) |
|
Zab_Zen
|
|
гранаты хорошие, правда в руках владельцев они хуже чем РКГ-3 у средне
прокаченного гранатомётчика. :) |
|
Comrade
|
|
Пф... я их неделю назад видел. Жаль картинка у них тупая :( |
|