Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:33, 1282 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а бой то все идет....
Автор
Тема: а бой то все идет....
Завоеватель
1
написано: 17.04.2004 14:53:40
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001118698
Гоблин 69
2
написано: 17.04.2004 14:56:51
мда...такое частенько бывает...вот и у меня тож было недавно...правда опыта все
равно дали, хоть и не кончился бой=))
К списку тем