| Автор | Тема: Новый именной :( |
Makee
|
|
stOp
|
|
OldJoker
|
|
а че в нем ? Чуть улучшеный тактикал... Без тепловизора.. |
|
WassUuup
|
|
вАще аЦтойное ружьё, даже и тепловизора на нём нет, и пули не разрывные и даже
не зажигательные
ФУ на него |
|
valgalla
|
|
вам мало?))))будет))))не спешите,всё сразу слишком грустно))) |
|
pivster
|
|
он денег пожелел! если ужжж делать так надо просто сейф к китайцу гнать! чтобы
разрывные под 700 были!! и дальность 150!! и все статы +150 гдето... а и
маскироффки 99 давал даже когда подойдёш! |
|
Finder
|
|
вы фишки не понимаете ;) он пока сделал ствол на то что было, а потом апгрейдить
постепенно будет %) |
|