Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:32, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» стих в инфе
Автор
Тема: стих в инфе
Silesten
1
написано: 17.04.2004 09:32:43
http://www.gwars.io/info.php?id=162731
гляньте на этого поэта доморощеного
:))) я чуть не помер со смеху :)
Romashka
2
написано: 17.04.2004 09:35:14
=)
Alulo4ka
3
написано: 17.04.2004 09:39:59
ахааха :)
СИДНЕЙ
4
написано: 17.04.2004 09:49:03
:))))
WIJ
5
написано: 17.04.2004 10:08:06
Нда талант,елки палки)))
Zavalu
6
написано: 17.04.2004 11:25:06
Картинка "Пива нет" все объесняет...
У человека сушняк;-))))
la_terra
7
написано: 17.04.2004 15:26:59
-10000гб
Sparx
8
написано: 17.04.2004 15:59:34
1
Взял, да подставил нюба который и не знал, что такого рода творчество у нас
запрещено :)))
Hummer99
9
написано: 17.04.2004 20:04:21
Хочу Олю втыквандо!
К списку тем