| Автор | Тема: как сделать чтобы ганжа не тормозила |
Доброжелатель
|
|
В результате мучительных раздумий я пришел к выводу что ганжаварс торомзит из-за
фильта мата в боях. Я думаю выключить его нах... и все будет прикольно.
Кто что думает по этому поводу выскажитесь;-)))
З.Ы.А че идея как идея;-)Тут и глупее выкладывают |
|
Fingolfin
|
|
врядли.
ганжа тормозит изза канала.
я говорю в милионный раз - ставте сервак на М9.
по сравнению с неторном это 500% увеличение скорости.
да и цены там ПОЛЮБОМУ дешевле. |
|
Maney
|
|
1. я думаю надо бабла админам отвалить, немерянно так |
|
klim_xxx
|
|
3
давай отваливай и мне чуток.... |
|
Maney
|
|
4 за что? надо заслужить. |
|