Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:58, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как покупать и продавать эконом?
Автор
Тема: как покупать и продавать эконом?
AHTOXA_007
1
написано: 16.04.2004 14:53:46
или это просто договорные бои?
Вольдеморт
2
написано: 16.04.2004 14:54:39
нет, это покупаю и продают поломанные вещи на которых много эконома
KoNniK
3
написано: 16.04.2004 14:58:45
не обязательно поломанные также покупают новые вещи (например m-24)и сразу
продают их в гос(с м-24 неломанного 1200 эконома)
GM_Snik
4
написано: 16.04.2004 16:08:14
3. Может все же м-16 ?
KoNniK
5
написано: 16.04.2004 16:50:12
4 хых с м-16 новой 1200 эконома(шутить изволите)??? :) нет конечно, м-24 лайт
К списку тем