Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чёто я стал часто косить...
Автор
Тема: Чёто я стал часто косить...
Makee
1
написано: 16.04.2004 14:21:35
Что за "Г" как очки ввели я стал часто косить притом сильно , раньше в
камуфляж раз 4-7 попадал , а щас 1-3 :)) чё за , у вы не замечали?
NeoSHNIK
2
написано: 16.04.2004 14:23:47
=)
Black Knight 9m
3
написано: 16.04.2004 14:33:02
Ага! У меня таже хренотень
-Tourist-
4
написано: 16.04.2004 14:33:22
=)) он ночь не играл
KoNniK
5
написано: 16.04.2004 15:04:03
хммм а я что-то начал часто видеть промахи в 100% видимость.
karamba
6
написано: 16.04.2004 15:09:05
похнах...главное - умение :)
Катана
7
написано: 16.04.2004 15:11:59
имхо очки нужны пулеметчику, у меня при надевании очков (суммарно 20 меткости)
урон с МЖ3 возрастает в среднем на 30-50%
Slaid Snake
8
написано: 16.04.2004 17:51:37
Я так вообще попсть не могу а чтоб очки одеть еше 3 уровня кочать
К списку тем