| Автор | Тема: Вопрос по кредитам |
valproh
|
|
Прошу отвечать только тем, кто знает.
Кредит, который берется у синдиката подлежит возврату или необязательно? |
|
БОМЖ С БРОДВЕЯ
|
|
Neosan
|
|
еси глава синда скажет возврашять то ты должен будеш вернуть! |
|
Алиса
|
|
ты не можешь взять денег если глава синда не выделил их тебе. так что это
простая личная договоренность. |
|
Нео
|
|
нет ,возвращать не надо!! |
|
Neosan
|
|
2
тебе же ясно сказали не отвечать! |
|
Hummer99
|
|
Любые кредиты НАДО возвращать, если не обговоренно обратное. |
|
KoNniK
|
|
1 хммм просто если не вернёт вылетит из синда (но ессно денег может и не
вернуть) |
|