Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:58, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А правда ли ? что ...
Автор
Тема: А правда ли ? что ...
Алиса
1
написано: 16.04.2004 09:46:49
грены не качаются если себя задеваешь ?
или союзников ?
Vlad83
2
написано: 16.04.2004 09:48:24
ХЗ :)))
Алиса
3
написано: 16.04.2004 09:48:43
просто у меня почему то не раскачались (
XXXSpirit
4
написано: 16.04.2004 09:49:57
2 а чё тада пишешь
1 если себя или союзников задеваешь, то из урона нанесённого тобои противнику,
вычитаеца урон нанесённый союзникам.
А умения качаюца
Шахид
5
написано: 16.04.2004 09:50:37
Если ты своих заденишь и у тебя будет урон в минус то небудет ставиться а так
если даже кидаешь и не задеваешь ставится
К списку тем