| Автор | Тема: Админы ну елки палки ! |
Алиса
|
|
Верните/почените статистику !!!!
плз. ну что за фигня !
в статистики мж3 только один магазин !
а там их штук 10 !!
и не надо говорить что обновляется и все такое ...ее всю ночь нету !
там только один магазин ! |
|
земляничка
|
|
а мне не нужна статистика ;) |
|
OldJoker
|
|
(1) Главное ничего с собой не делай...
Дождись пока не приедут... |
|
Cancin
|
|
Всех не спасёте. Олд Джокер, Вы лучше халат поменяйте. |
|
OldJoker
|
|
(4) Я не склонен к силовым методам решения вопросов. |
|
OldJoker
|
|
Как там на Диком Западе...
"В пианиста не стрелять.. Играет как может..." %) |
|
kumairi
|
|
халат-гениально:) противник от смеха пропускает ходы и вы выигрываете бой:) |
|