Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новый остров
Автор
Тема: новый остров
slley
1
написано: 15.04.2004 23:58:51
опять новый остров кинули и цены на недвигу высокие и недвига отстойная и
работать некому.зделайте хотя-бы путь покороче а то народу ваще нету .
Злой Компот
2
написано: 16.04.2004 00:00:09
да да долго плыть
и лететь пол часа
Karbert
3
написано: 16.04.2004 00:01:51
Мало того, что подорожала, так еще и место под нее убрали. В Ватерпринге убрали
места под магазины и дома. Куда и зачем , не известно
К списку тем