Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 3:00
Автор
Тема: 3:00
Virus346
1
написано: 15.04.2004 22:05:21
начало боя, отсчёт идёт от 3ёх минут!!!!!!!!!!!!это полный маразм!
как горовил Tishka: время-деньги
сделайте как было 2е минуты...
Alk
2
написано: 15.04.2004 22:08:28
Это лудше, чем 1 мин!
К списку тем