Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ужас
Автор
Тема: Ужас
BoJlK
1
написано: 15.04.2004 21:54:44
Ужас что сделали с картинками камуфляжа ...
Зато Бронь и ЛБ 4 смотряться стильно
Alk
2
написано: 15.04.2004 21:55:44
Да, лб4 - нормально
More13
3
написано: 15.04.2004 21:56:47
а ты видел чучело на изображении Лесного маскхалата?
Вольдеморт
4
написано: 15.04.2004 21:57:20
все нормально
Злой Компот
5
написано: 15.04.2004 22:01:24
4
лол
просто у него ничего этого нету
а вот над картинками надобыло подумать
может и жителей островов спросить
--=T-34=--
6
написано: 15.04.2004 22:01:36
4, ты че с дуба упал? если новый маскхалат это норм то что же тогда не норм? :)
К списку тем