| Автор | Тема: картинка камуфляжа |
slaeramd
|
|
BLACK_RAVEN
|
|
гыыыы :) кастюм привидения :)))) |
|
Alk
|
|
Я тоже опупел! Тока что заметил - хотел сюда написать, думал меня уже глючит :) |
|
Karbert
|
|
ети, снежный человек :))) |
|
BLACK_RAVEN
|
|
а лесной еще хуже :))))))))))0 |
|
slaeramd
|
|
полюбуйтесь на плащ.. он... ну... в таком плаще я наверно в садике галял в дождь
х)) |
|
BLACK_RAVEN
|
|
а если всё картинки ща составить, что получиться.....
вот это жуть..... :) |
|
slaeramd
|
|
блин... пугало х))) я щас помру.. ха хах а |
|
slaeramd
|
|
такие только по абкурке делать на заводах |
|
Alk
|
|
Это чтоб противника пугать! Лесной вообще УЖАС! ))) |
|
slaeramd
|
|
как все это выглядит с очками и железяками, торчащими из кармана.. оЁёЁ |
|
stOp
|
|