| Автор | Тема: Перезагрузка ! Админам. |
Алиса
|
|
- sk8er -
|
|
1 Да необращай внимание...он тама на ночь остался ! :) |
|
Alulo4ka
|
|
попробуйте на другой объект устроиться работать, ёпт :) |
|
AlexBloodGras
|
|
3: у нее на заводе повисли
деньги кушают, а вещи не делают |
|
Alulo4ka
|
|
4
ну так пусть они на другое место устрояцца работать, или они работают ещё гдето? |
|
Алиса
|
|
да нет .... они просто написаны там!
устроиться нельзя туда...
они и так уже работают в другом месте. |
|
Alulo4ka
|
|
ну кароче низнаю, када я висела
просто на новый объект работать устраивалась и всё ок было :) |
|
Alulo4ka
|
|
Alulo4ka
|
|