Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИКОЛ))
Автор
Тема: ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИКОЛ))
Гоблин 69
1
написано: 15.04.2004 13:07:09
я ток что подал заяву на бой, но терь меня туда не пускает!!!=))) у меня стало 4
НР=))-говорит мол здоровья мало!!))
Гоблин 69
2
написано: 15.04.2004 13:08:37
хех! а терь зашел в бой с 20 НР=))
b1ack_fire
3
написано: 15.04.2004 23:15:56
бывает
К списку тем