Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:58, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Да,мля! Успокойтесь уже!
Автор
Тема: Да,мля! Успокойтесь уже!
Black Knight 9m
1
написано: 15.04.2004 12:54:19
Ну лаги,да,ну что впервое чтоли???! Починят Фсе!
И хватит по 10 топиков создавать на одно и тоже!
Фитотерапевт
2
написано: 15.04.2004 19:48:23
А вдруг штрафанут за использование багов! Вот все и создают! )))
К списку тем