Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А у меня пустой почтовый ящик ))
Автор
Тема: А у меня пустой почтовый ящик ))
Журавлик
1
написано: 15.04.2004 11:59:04
Давно мечтал об этом. Пропало около 250 писем
беня
2
написано: 15.04.2004 12:02:51
ne hocesh rabotat', otdaj eto mesto tomu kto deistvitelno budet etim
zanimatsia...on esco radueca shto pisma propali...eto bol' liudskaja
propala..kakoj ti sudja? =(
Журавлик
3
написано: 15.04.2004 12:21:08
Короче, если ваш иск, направленный мне, не рассмотрен, то пишите плз заново.
Аленка
4
написано: 15.04.2004 12:23:29
2 не тебе судить о судьях:))) Не суди других несудим будешь:)))
К списку тем