Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто сталкивался?
Автор
Тема: Кто сталкивался?
verWOLF
1
написано: 15.04.2004 11:49:56
У меня во всех окнах только лог боя...
Показывает только форум и чат...
Как исправить?
verWOLF
2
написано: 15.04.2004 11:51:51
само разглючило.. но как я понял не у одного меня такое бывает..
топик килл
Автор - приз именной самокат
Hanurik
3
написано: 15.04.2004 11:52:23
У меня было, само вроде прошло. Хотя я как ты полез в форум, открыл перса в
другом окне, там уже другой лог был, а потом разглючило.
К списку тем