| Автор | Тема: недвига на новом |
Guerrero
|
|
-пропала возможномть построить дома во многих секторах
\хотя вчера ещё сотни мест были свободны\
-невозможно перепрофилировать завод
-госцены на недвижимость упали в разы ...
что ещё ???
зачем это |
|
Gia
|
|
1 жнаю
2 точно? не пробовал... если да то плёхо
3 госцена упала потому что "Стоимость площади: 0/ед."
4 ...
5 затем чтобы в остальных секторах (где "земля" по лям минимум) были хоть
какието постройки |
|
Black Knight 9m
|
|
А у меня вообще не дает продать,пишет что нужно ремонтировать,хотя здание в
нормальном состоянии =) |
|
kroksa
|
|
это во всех секторах и на старом тоже. глюкс :) |
|
BoomBeer
|
|
У меня после снижения госцены - это было последним что я увидел пропала фабрика.
вы хоть при своем остались... |
|
Guerrero
|
|
я не хочу быть обладателем домика купленного вчера за 450 000 чтобы положить
туда 2 гранаты при условии что теперь он стоит 30 000
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
Alk
|
|
1. На старом тоже нельзя перепрофилировать. Ни завод ни магазин |
|