Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:58, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» недвиги нету ))
Автор
Тема: недвиги нету ))
Forbidden(mx)
1
написано: 15.04.2004 10:49:40
все больше ни чего на новом не построишь....табличек как и на старом больше нету
...)))
Алиса
2
написано: 15.04.2004 10:50:54
1 :)
кто не успел тот опаздал )
Gia
3
написано: 15.04.2004 10:54:06
2 fuf это по-русски значит ага :)))))
Шомпол
4
написано: 15.04.2004 11:22:26
12:22, 4 игроков онлайн
К списку тем