Чтоза бред - я вступил в бой . Бой начался - а у меня режим наблюдения за боем
появился и я вместо того чтобы биться смотрел как идет бой . закончаться наконец
то когда нить ЭТИ ГЛЮКИ или нет ??? бой - http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001094961
Дагот Ур за нанесённые повреждения в 60 HP получает 59 опыта (16317 -> 16376)
А на странице персонажа опыта как было 16317 так и осталось ........ мало того -
я после боя был АБСОЛЮТНО здоров, хотя в бою отхватил нормально