Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глючной бой =(((
Автор
Тема: Глючной бой =(((
Гонзалезз
1
написано: 15.04.2004 10:40:28
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001095003
раписано, что я получил опыта, а когда на персонажа идешь, опыт, как, так и
остался
slaeramd
2
написано: 15.04.2004 10:41:25
F5
К списку тем