| Автор | Тема: лагает не по детски! |
DionnissS
|
|
:((( так обычно после 1600-1700 народа, а ща и 600 нет. |
|
--=T-34=--
|
|
ну допустим 11:38, 1134 игроков онлайн ... но лаги какие-то странные |
|
Шахид
|
|
я еле на форум залез =(
вот блин лаги=(
Ув. администрация сделайте что-нибудь плззз |
|
Carma
|
|
ага
ваще пожуткому
надо что то делать |
|
verWOLF
|
|
verWOLF
|
|
DionnissS
|
|
я ща лабу на 3 клетки разбивал, так чуть не обосцался со страху! :( |
|