Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
vadde
1
написано: 15.04.2004 10:36:09
Вот видел тут в одном топике, что за заявки типа 'стою на месте' штрафуют. А
если создать заявку с описанием 'эконом' и прыгать, за это тоже оштрауют?
Sokoloff-X
2
написано: 15.04.2004 10:39:28
нет. да и там очень спорная ситуация
К списку тем