Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синд и недвига
Автор
Тема: синд и недвига
b1ack_fire
1
написано: 14.04.2004 23:33:45
как мне поставить контролирующим синдикат, если его нет в выпадающем списке?
причем я состою в этом синде, но он не выбран у меня основным
Shadow373
2
написано: 14.04.2004 23:50:32
обычно через час это все лечится самостоятельно.
BANDANAru
3
написано: 15.04.2004 01:01:28
его нет в списке ,поскольку нет ниодного обьекта ,хозяйном которого является
член твоего синда ,должен быть основным
Vih
4
написано: 15.04.2004 01:15:04
postavg osnovnoi i v techenii chasa pojavitsa
Кейн
5
написано: 15.04.2004 02:34:24
Да, если выставить основным, то в течении часа появится... Но если потом
основным сделать другой синд, то при изменении любых настроек в недвижимости,
крыша слетает... Проверено на собственном опыте :)
К списку тем