Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помогите с терминалами
Автор
Тема: помогите с терминалами
kisa_model
1
написано: 14.04.2004 20:21:04
у меня написано что 3000 гб на терминалах,но как узнать где? я в гриин парк
заходила там моих лаве нету....
что делать и как их достать?
P0MAH
2
написано: 14.04.2004 20:23:17
иди на другой терминал
sgt_gram
3
написано: 14.04.2004 20:23:27
смотреть по всем терминалам - где они у тебя лежат
stOp
4
написано: 14.04.2004 21:25:02
угу
Olenevod
5
написано: 14.04.2004 21:27:09
гыыы
К списку тем