Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что за дела(((
Автор
Тема: что за дела(((
BANDANAru
1
написано: 14.04.2004 20:02:32
Я в бою набрал экспу , а меня даже в списки победителей нет
Бизончик
2
написано: 14.04.2004 20:03:35
((((((((((((((((((((((ЗЛОДЕИ!!!!!!!!! У МЕНЯ ТОЖ ТАКОЕ БЫЛО- ДВА РАЗА(((
Pscherow
3
написано: 14.04.2004 20:05:42
не свезло!
Black Knight 9m
4
написано: 14.04.2004 20:13:22
Гы,а у меня прикол был,сижу на карте тыкаю на объекты,и смотрю где водоросли
толканут мона.... Вдруг на один завод нажал,и попал в чейто бой... 9-10 уровней
Fingolfin
5
написано: 14.04.2004 20:24:40
Админы, проверьте винт на бэды.
stOp
6
написано: 14.04.2004 21:24:43
угу
Olenevod
7
написано: 14.04.2004 21:26:59
гыыы
К списку тем