| Автор | Тема: мдя... блин.... |
Fingolfin
|
|
Читая последние топики я охреневаю.....
Все перекурили дружно или заболели ?
Че вы все пургу гоните ?
Или это я чегото не понимаю ? |
|
sgt_gram
|
|
..... синтетика дает о сибе знать .... |
|
KoNniK
|
|
1 хммм ты о чём (о вечном друге ла_терры???) |
|
KoNniK
|
|
Fingolfin
|
|
3
внимательно прочти последние 10 топиков.
впечатления офигенные. все с катушек чтоли посъезжали ? |
|
verWOLF
|
|
Pscherow
|
|
гм! а я б с удовольствием бы покурил! ;) |
|
Fingolfin
|
|
7
я вчера курил. нахер. опять дерьмо трава была. до утра держала.... нах, я такого
раньше чем через неделю не выдержу :) |
|
Pscherow
|
|
8
гм! пойду ка я ка домой ка =)) вечерком покурю ка =)) |
|
Olenevod
|
|
stOp
|
|
stOp
|
|
Olenevod
|
|