| Автор | Тема: Подскажите.... |
-phaNt0m1k-
|
|
Где находится офис GW ????
Мне бы поконкретней...
Или дайте асю Ильи |
|
stOp
|
|
Эм:) ненадо тебе это:) кто за хостинГ платить то будет?:)) |
|
la_terra
|
|
хи хи :) зачем тебе офис ? |
|
sgt_gram
|
|
3
а хочешь я буду спрашивать у всех твой адрис? Ж)) |
|
Left
|
|
4
а почему бы тебе не вступить в синд #1380 Фанклуб la_terra, так ты сможешь быть
к ней ещо ближе;) |
|
sgt_gram
|
|
verWOLF
|
|
sgt_gram
|
|
7
дружба (в хорошем смысле этого слова) - разве это пошло? |
|
AlexBloodGras
|
|
а я не хочу быть другом удава.
я хочу быть удавом.
гы-гы %) |
|
sgt_gram
|
|
9
а удав не удавиться если ты станешь удавам? Ж)))))))))))))))))) |
|
Olenevod
|
|
stOp
|
|
Olenevod
|
|