| Автор | Тема: Шлем |
AlexBloodGras
|
|
Нравятся мне все эти нововведения :))
Тока вот сабжика нового давно не было =(
А хочетца... эхехъ...
Кстати, куда мне потратить 7 еунов? |
|
la_terra
|
|
алекс подай бедному полицейскому предпенсионного возраста... |
|
Pscherow
|
|
купи 7 грен, а я у тя их по 25к выкуплю! =)) |
|
stOp
|
|
1.7 говориш:) купи какуюнить гадость:) |
|
AlexBloodGras
|
|
ничаво я никому не подам :) самому нада :) у меня шлем сломался чинить ненашто
=((( |
|
pivster
|
|
1. я жас уже рисую для Ильи шлемы так что ждите... красивые получаются. |
|
AlexBloodGras
|
|
6: характеристики не подскажешь? ;) |
|
stOp
|
|
6.гут:) чтоб не как эта гадость (про титаны) были нышлемЫ |
|
Olenevod
|
|
stOp
|
|
Olenevod
|
|