Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» УРА!!! навигаторов завезли!!!
Автор
Тема: УРА!!! навигаторов завезли!!!
Гоблин 69
1
написано: 14.04.2004 14:53:28
вот тока лаве не было=((пришлось занимать и продавать амуницию=(((
Turetskii
2
написано: 14.04.2004 14:54:21
Наверно заводы навигаторов тоже скокра будут..
Вольдеморт
3
написано: 14.04.2004 14:55:26
очки - это круто
LeLeK
4
написано: 14.04.2004 14:58:00
вертушкка круче
Left
5
написано: 14.04.2004 14:58:26
3
ты, млЯ, идиот чтоль, при чём тутъ очки? о навигаторах речь дибил, мля!(((
Кот_Мурыч
6
написано: 14.04.2004 14:58:46
хочу завод вертолетов!!!!!!
Кот_Мурыч
7
написано: 14.04.2004 14:59:38
навигаторы еще вчера появились!!!!
KoNniK
8
написано: 14.04.2004 15:02:03
3 ты как всегда доказываешь дополнительные мозги тебе не помешают
zhegloff
9
написано: 14.04.2004 15:06:40
С добрым утром. Их еще вчера завезли
sgt_gram
10
написано: 14.04.2004 15:09:22
здравствуйте а чем трейд не читал - я так - поздороваться Ж))
... хачу дружыть с la_terra
Left
11
написано: 14.04.2004 15:13:09
8
хехъ)
Olenevod
12
написано: 14.04.2004 21:15:43
хехъ
stOp
13
написано: 14.04.2004 21:21:39
угу
Olenevod
14
написано: 14.04.2004 21:23:33
гыыы
stOp
15
написано: 14.04.2004 21:26:57
возможно
stOp
16
написано: 14.04.2004 21:27:48
возможно
stOp
17
написано: 14.04.2004 21:27:53
возможно
Olenevod
18
написано: 14.04.2004 21:27:56
гыыы
stOp
19
написано: 14.04.2004 21:27:58
возможно
Olenevod
20
написано: 14.04.2004 21:28:15
гыыы
К списку тем