Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обращение к Каа
Автор
Тема: Обращение к Каа
Kabalero
1
написано: 14.04.2004 08:49:18
Каа, ты хотел обнародовать IP взломщиков ? Похоже пробил час.
slaeramd
2
написано: 14.04.2004 08:53:39
он у них че статичный? %)
slaeramd
3
написано: 14.04.2004 08:54:38
полюбому они на проксе сидят и меняют ийпишники как варюшки зимой =)
Mario
4
написано: 14.04.2004 13:07:58
это закрытая инфа
Kabalero
5
написано: 14.04.2004 13:15:29
Марио, я все понимаю, но неужели нет возможности закрыть их IP? Навсегда !
Turetskii
6
написано: 14.04.2004 14:57:18
5
Неа.. хотя можно обрубить пол эстонии если кого то одного надо очень заблочить))
Vlad83
7
написано: 14.04.2004 15:03:08
5: сразу видно... простой смертный... :)))
К списку тем