Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Загс
Автор
Тема: Загс
Черный_Единорог
1
написано: 14.04.2004 02:46:19
Полагаю, что им нужны новые работники. Причем побольше. И те кто в сити часто, а
не раз в неделю и то, мужа поцеловать пришли.
Дилетант
2
написано: 14.04.2004 03:23:14
В джазе только девушки (с)
karamba
3
написано: 14.04.2004 03:54:42
ну и чё?
kimby
4
написано: 14.04.2004 16:53:09
1
ну нефига се???))))))
чем те загс не нравица????
мы ваще оперативно работаемЪ)
лично вот я стабильно в течении Суток офрмляю, а если онлайн то практически
сразу:)
К списку тем