Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:32, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» важно
Автор
Тема: важно
agurator35
1
написано: 13.04.2004 22:54:59
почему, если написано защитные очки они не защищают а прибавляют меткость на 2
единицы?
imp (imps)
2
написано: 13.04.2004 22:55:57
Так и хочется ответить детской поговоркой: "чтоб дурные спрашивали" :)
agurator35
3
написано: 13.04.2004 22:56:27
спасибо за ответ
agurator35
4
написано: 13.04.2004 22:56:34
:)
sgt_gram
5
написано: 13.04.2004 22:56:39
а ни все ли равно? главнае чиста стильна Ж))
.... ну пра la_terrу вы в курсе
К списку тем