Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:30, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У кого гранатомёт...
Автор
Тема: У кого гранатомёт...
Olenevod
1
написано: 13.04.2004 21:59:00
везёт вам с вашими умениями..... покажите плизз парочку боёв с новыми пушками
ради интереса...
Perun_Svarogich
2
написано: 13.04.2004 22:05:05
а чё смотреть? гром-то луше был...
Olenevod
3
написано: 13.04.2004 22:07:29
=(((( так качать мне гренки или нет.... вот в чём вопрос
Xander17
4
написано: 13.04.2004 22:08:41
гренки - качать однозначно.
NeoSHNIK
5
написано: 13.04.2004 22:18:02
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001079373&rev=1
Turetskii
6
написано: 13.04.2004 22:19:06
1 на 1 ацтой
Perun_Svarogich
7
написано: 13.04.2004 22:35:32
ваще слабый какой-то...и 80% зря..лучше бы дэмак грома 50-80...и 60%
К списку тем