Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:30, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Илья помоги!!!
Автор
Тема: Илья помоги!!!
Perun_Svarogich
1
написано: 13.04.2004 21:38:55
У меня сила 21+ 2 телефона 25...но одеть новый гранатомёт за 200к не
могу...умение у меня 15...
земляничка
2
написано: 13.04.2004 21:40:54
Стоимость: $200,000
Вес: 25
земляничка
3
написано: 13.04.2004 21:41:23
умение накачал, а читать не научился.
я вот М-40 ищу...
Perun_Svarogich
4
написано: 13.04.2004 21:43:44
я два телефона одел...внимательней смотри...+4 силы должно быть...
К списку тем