Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:30, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
Автор
Тема: Вопрос
pivster
1
написано: 13.04.2004 19:16:43
за сколько можно продать катрошку первыю состояние 47/47
Вольдеморт
2
написано: 13.04.2004 19:17:38
такую лучше не продавай
sgt_gram
3
написано: 13.04.2004 19:18:17
2
а какую лучше прадавать?
Pscherow
4
написано: 13.04.2004 19:19:46
за 20к
Alulo4ka
5
написано: 13.04.2004 19:19:55
1
прости, что я тебя убила, я нечаянно :(
Вольдеморт
6
написано: 13.04.2004 19:23:11
3.
иди дружЫ с ла_террай
sgt_gram
7
написано: 13.04.2004 19:25:28
6
лол - пость маю инфу - заслужышь риспект
Alulo4ka
8
написано: 13.04.2004 19:27:47
7
ты бальной :)))
sgt_gram
9
написано: 13.04.2004 19:29:12
8
ага Ж))) и справка у миня есть Ж)))))
pivster
10
написано: 13.04.2004 19:32:07
мля... ты вопрос испорили )) кто знает тот мог бы и оветить))
pivster
11
написано: 13.04.2004 19:33:33
5. просчаю))) но так больше неделай))) а то обижусььь
Злой Компот
12
написано: 13.04.2004 19:34:24
ща дорогие они
кусков за 800 можт дешевле можт дороже
Алиса
13
написано: 13.04.2004 19:35:48
а вторую которыя не ломается ?
pivster
14
написано: 13.04.2004 19:39:33
13. есть 46/46 nТолько вторая... тебе за 50к )
kalmar
15
написано: 13.04.2004 19:42:22
Пригодится, когда на остров зашлют :)
pivster
16
написано: 13.04.2004 19:43:23
15. незачто засылать )
Alulo4ka
17
написано: 13.04.2004 20:14:49
16
точно простил?
kroksa
18
написано: 13.04.2004 20:15:30
16: найдут за что :)
К списку тем