Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:30, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Где?
Автор
Тема: Где?
Фитотерапевт
1
написано: 13.04.2004 17:58:50
А где експа за этот кароший бой?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001076527
И тут обломался!! )))))
kalmar
2
написано: 13.04.2004 18:02:00
В пи.., короче далеко :)
Alk
3
написано: 13.04.2004 18:07:13
У меня тоже так было
Фитотерапевт
4
написано: 13.04.2004 18:08:47
2) В натуре далеко! Туда за экспой я точно не полезу! ))))
la_terra
5
написано: 13.04.2004 18:35:07
все обломались
sgt_gram
6
написано: 13.04.2004 18:40:07
5
привет! прочти пожалуйста мае письмо и ответь на него, а то я переживаю Ж))
Vih
7
написано: 13.04.2004 20:15:08
kupi sebe parabelum
К списку тем