Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:30, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
Автор
Тема: Вопрос
ZlbIdeNb
1
написано: 13.04.2004 12:54:34
Сиг сломал до 9/9 эконома дают 4080 ,
далее сломал 8/8 эконома дают всёравно 4080 ,
Что если меньше 10 ломать эконом не прибавляеться ?
Вольдеморт
2
написано: 13.04.2004 12:55:56
Да, до 50 процентов прежней прочности
ZlbIdeNb
3
написано: 13.04.2004 12:57:04
Тоесть можно дальше не ломать всёравно болше его не будет и моно продавать так я
понял ?
zhegloff
4
написано: 13.04.2004 12:59:08
да прально понял
Joe Black
5
написано: 13.04.2004 12:59:10
именно.
XXXSpirit
6
написано: 13.04.2004 13:18:44
читай правила
Pscherow
7
написано: 13.04.2004 13:39:08
все ништяк, но зачем тут писать!? =)
la_terra
8
написано: 13.04.2004 14:29:36
а что описание игры почитать сложно?
К списку тем